Как вы считаете ....тролли -здоровые на голову люди ? или не совсем .....?

я даже не про ответы сейчас ...
на любом форуме ...заходит некто -делает вброс негатива и пошло ,поехало ...
что за радость то от этого ,здоровому человеку ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
может его в детстве чморили, а в политике, экономике, науке, технике или других отраслях он ничего не добился, даже бабником стать не сумел из-за внешности и отсутствии харизмы..вот и срывает свою злость в инете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас все какие то нервно- больные))
Только кто-то умеет это держать в себе, а вот тролли- не умеют и не хотят.... у них совсем клинический случай...))))))