Моисей водил сорок лет по пустыне свой народ не потому что путь был слишком длинный,а для того что бы народ забыл сытое Египетское рабство,или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (333461)
Привет , Парфён! На днях услышала анекдот, делюсь. "ВВП круче Моисея в 2 раза. Моисей вывел свой народ только из Египта, а ВВП и из Египта и из Турции"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398477)
Почти. Старики забыть не могли, но за 40 лет они умерли, а новое поколение ничего, кроме пустыни, уже не знало, и ему можно было заморочить голову любыми сказками.
Хранитель Истины (489599)
Он был экстремал-путешественник. Кругами ходил
Хранитель Истины (369051)
либо откуда однако