*.*...Вы по ОТВЕТАМ..МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ...КТО за АВКОЙ...???...:):):)...Классного ВРЕМЕНИ !..*.*

по ответам Вам?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
За каждой АВКОЙ сидит конечно же реальный человек...
Общее представление складывается, но не факт что оно верное на 100%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЧТО ЛИ?)))
Верховный Наставник (232607)
Раньше думала что могла, но как же я ошибалась... Если человек откровенно отвечает, то можно и понять)))

Доброго)))
Не-а) Я за себя - и то не ручаюсь, что это Я за авкой, ведь могут порой отвечать/вопрошать за меня мои *тараканы*.))
Да и вообще, мы же думаем про тех, кто за авой, в меру СВОЕЙ, так сказать, испорченности.))
Наставник (32720)
я не спорашиваю пока... но не рискнула бы так сходу себе ответить кто за аватаркой и его отношение ко мне...
Доброго...)