а ваша проблема в чем?

— Моя проблема в том, что я плохо соблюдаю обряды вежливости. Ответные звонки, переписки, приглашение в гости. То бываю радостным, то надолго исчезаю. Люди не могут поймать мой ритм, считают, что я зазнался, потерял к ним интерес или обиделся.
— А ты соблюдай их лучше.
— Тогда у меня не останется времени думать и читать. Я взвою, и будет ещё хуже. Если я не смогу быть собой, то и кем-то другим тоже не буду.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (240130)
Любить не умею!