Mia
Верховный Наставник (228043)

Некоторые мои коллеги соблюдают пост... как думаете, почему они при каждом удобном случае об этом рассказывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Можно задать один простой вопрос! Занимаются ли они интимной жизнью! Если да, то пост они не соблюдают. Или наврут, но сути это не меняет! И молятся ли они по расписанию, если вообще молятся.
Пост это не только ограничение в еде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214929)
По ночам мясо едят видать.Может совесть мучает)
Хранитель Истины (334474)
Приятно похвастать тем, что не так уж и легко сделать.
Гроссмейстер (9249)
Похвастаться хотят, что правильные по жизни.