Что случилось с женщиной, если при покупке нижнего белья.. (вн.)

она не думает: "Вот, будет что на свидание надеть",
а думает: "Вот, будет в чём в поликлинику сходить"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
или ещё хуже..)
во! в этом и под машину попасть не стыдно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
старость случилась..чож теперь))
Наставник (27886)
может её на свидание не зовут...?
Гроссмейстер (9249)
Да всегда надо одевать... Вдруг ей плохо на улице станет, скорую вызовут и отвезут в больницу.... А Разденут, а она в вся красивая в нижнем)
Верховный Наставник (238533)
Она просто глубоко и прочно замужем!))))
А вообще, нпкогда не забуду как сестра расказывала, она медсестра в больнице, как к ним привезли женщину молодую после аварии, на операцию стали готовить...а у нее бельё нижнее грязное и драное....вся больница это обсуждала! И она всегда говорила потом, что нижнее бельё должно быть всегда приоичным как минимум, я запомнила!))))