Увлекательный квест-3часа в поликлинике,а у вас какой рекорд?

Када врач пошла на 2чай я пошла в буфет и тоже поела,пришла, а она все чаевничает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Перед школой с мелким... кровь из носа нужен был штампик окулиста в карте...А к ней вечно очередь..ну и так получилось, что мы у нее в последний раз были в месячном возрасте...Вот она на нас отыгралась по полной программе...утром ушли и вечером вернулись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
с 8 до 15...
Верховный Наставник (154100)
на третий день рентген зуба сделал
Верховный Наставник (157628)
Я сидела часов 5. Это было в жк.
И самое обидное пришла просто взвеситься и померять пузо.
Верховный Наставник (176563)
Одна минута))))) Мне сказали,что надо записываться там че то и я сразу ушел)))))
Верховный Наставник (232907)
ничо..мы с мелким один раз к фтизиатру с 16 до 21 проторчали. Коридоры в старом здании как в старой хрущевке - вдвоем фиг разойдешься, где лавки - там сидят и стоят и на лестнице в два этажа все забито.. Дети от 3 до 15 с родителями как селедки в бочке..лай, визг, ор, дышать нечем..такой был ад - не дай Бог никому.