Да пошло оно все на куй... Часто так говорили? И все решалось, не? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503218)
Нет, не говорю так...а решаю...и нахожу выход...Не пускаю на самотек...
Проще всего положить ладоши на ман доши и сидеть и ждать.....А чего ждать? Да ничего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну было время--говорила, а потом поняла--посылание не помогает, решать надо и поскорее, если проблема вдруг..
Наставник (70027)
"Х у й - не паровоз, много не посадишь!" Свои проблемы решаю сам.
Словами делу не поможешь. Или поможешь?
Верховный Наставник (233720)
говорил, теперь вот с нач.отдела 2,5 недели не разговариваем уже