Люди умирают, потому что выполнили свою миссию на земле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
*
Наставник (46584)
Я сомневаюсь..что именно выполнение миссии руководствуется судьба..Много народа в наше время ведут непонятный и бесполезный образ жизни..Видимо мы просто отбываем здесь свой срок...не более и менее...Мой муж не успел выполнить свою миссию...это точно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Ещё бы знать, какая у них миссия..))
Верховный Наставник (149636)
Без сомнений..
UNA
Наставник (98884)
так и есть,иссякают жизненные силы.энергия у человека,чтобы двигаться,сходить в магазин и приготовить себе еду.
Наставник (44706)
Всё верно.
Мудрец (17318)
люди умирают от тоски
миссия одна - умереть от глубокой старости... так что не все выполнили...
Хранитель Истины (398469)
Это не миссия, а программа обучения. У каждого своя. Жизнь — это школа, и всё в ней — уроки. Больше в ней нет ничего. Усвоил заданное на этот раз — и обратно на базу. Там происходит "разбор полётов". Если не все уроки усвоил — обратно сюда, ещё одну жизнь жить. Если уклонялся от уроков, то те же самые будут заданы ещё раз и в гораздо более жёсткой форме.
Наставник (77624)
Да, но это одна из причин. Иногда смерть забирает тех, кто причинил ни в чём неповинным людям много страданий и причинил бы их ещё, если бы остался жив.
Ненужность обществу, близким - тоже причина смерти.
Верховный Наставник (101099)
Сомневаюсь...что у некоторых миссия заключается в том, чтоб на скорости в столб врубиться...