По какой причине женщина на ответах постоянно желает счастья другой женщине то с одним, то с другим ответчиком?)) При условии что ответчики эти даже и не знакомы друг с другом по большому счету?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
)))))))))))))))))))))))))))))))валяюсь..)))
Сказочка)))!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
не все ли равно, желает, ну и пусть желает!))
при условии что надеется бедняга что хоть кто то ее отвлечет от ее персоны..(из личного)
'D
Верховный Наставник (109416)
Безобразие! Надо срочно познакомиться)) чтобы пожелание было адресным)

Элли)
Наставник (37431)
Воображение богатое.

Привет, Лен!
Верховный Наставник (113814)
Лишь бы не ругались..)))
К сожалению или к счастью, невнимательна очень .. Всё самое "интересное" проплывает мимо...

Доброго вечера!))