Двое "мастеров" два часа сверлили два отверстия в двух стенах, оставив после себя две тонны мусора и два облака пыли. Спрашивается -- восстановятся ли когданить мои два миллиона нервных клеток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Давайте я Вас утешу: нет! Нервные клетки не восстанавливаются. Но они закаляются. Поэтому на следующих "волшебников" Вам будет фиолетово)))

держитесь, Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8672)
Мастерство не пропьешь))Отверстия хоть симпатичные получились?)Доброго Вечера)
Наставник (79764)
Теперь- озвучь диаметр и глубину отверстий,приняв плотность "мусора" (бетона) =2г/см3,"десятки" на облако пыли спишем?..)) И мы точно узнаем сколько ты "призвездил" в этой теме...)))
''
Верховный Наставник (161665)
Когданить восстановятся, но лучше их прибить, ну "мастеров" естессна
Советник (2849)
У миня бы нервы сдали. Выгнал бы всех и сделал сам.))
Удивляюс вашей выдержке)
Наставник (37431)
Две недели, и будете как новенький.

Доброго, Эмин!