Беженцы с Донбасса получают в России 26 тыщ на человека в месяц. а почему

так мало? на Родине они лишились дома, земли, иные материальные ценности..то есть всего и не без участия России...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134905)
Эээээ.... мож для Москвы 26 косых не деньги.... а у нас в Мордве хрен такую работу еще найдешь.....
Здорово Вить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да не получают они столько..Пятнашка максимум..
Наставник (65979)
Здарова, Витя! Пусть обратно едут, восстанавливают, а то с России очередной гумконвой ушел, а разгружать некому
Наставник (59217)
Валят пусть из страны *. Уроды это а не беженцы. Их уже в России три миллиона. Еще приезжают что-то вякают почему им мало платят. Не нравится пусть назад уматывают их сюда не звали. Достала эта хохляндия уже. Путин фуры туда с продовольствием сотнями гонит непонятно кому когда они все сюда ломятся еще и борзея а у нас цены на продукты ползут. А не пошли бы они нах. Когда у нас в 90-ых заводы стояли и по пять месяцев зарплат не было и жрали бульон от кубиков куриных хрен кто помог. А тут да, наши фиг с ними, надо влезть, а они еще такие борзые приезжают. Щас вообще реально все рабочие места хохлами забиты. Человеку в своей стране не переконтоваться.
Хранитель Истины (266800)
посильная помощь...другого пока предложить не могут...
Хранитель Истины (308573)
Вечер добрый,Витя!