Что изменится для родни, кентов, на работе-если тя не будет? Без тя лучше или хуже им будет?

Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134484)
Насчет родни.... им на пеня давно пох... впрочем как и мне на них... ну разве что дядя любимый расстроится....
На работе не заметят даже.... незаменимых у нас нет...
Насчтет друзей... настоящих у меня не много.... вот им то точно без меня куево будет... по крайней мере некоторое время....
привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
И не заметят, Здарова!