" наш острый взгляд ..пронзает каждый атом.." Это я к чему? Сестра вчерась в гости приежжала, +++

по делам. Пробыла 5 минут. Успела углядеть недостаточно чистое( на её взгляд) кухОнное полотенце...хотя на кухне вроде не была.....Это я к чему? А почему дамы моментом находят всякие упущения и недоработки????? Полотенце как полотенце....не рваное вроде ещё.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73206)
Эт потому что сестра!!!- её взгляд и замечание-это ЗАБОТА Выслушай ее и делай по своему и все будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Ещё дамы не любят, когда грязный унитаз...
Наставник (55020)
Просто зависть.
Мудрец (14036)
Критиковать - это у вас семейное.
Верховный Наставник (150474)
степень загрязнения проверяется просто...кидаешь с размаха в стену,если прилипло,то надо стирать,если не прилипло,то чистое...
Верховный Наставник (242315)
Знакомо: раз пришла в гости старая знакомая, как давай всё критиковать, вот, типа, если б я тут была хозяйкой...
Ну я ей и говорю:
- Если б ты тут была хозяйкой, с такими претензиями, тебя бы через час тут не было.
О! Как ей всё сразу стало нравиться.
Нужно было свернуть в трубочку оное, и, похлопывая им по другой руке, идтить прямо на нее, приговаривая... Счаз я тебе глухую тампонаду кое-чего сделаю...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
У Них Глаз Намётан, На то.....................................Что Не По Их!
а что тебя задело то так? возьми да поменяй. и забудь.
Ржунемогу..отвечают однЕ мужики...Страдальцы...
Хранитель Истины (355551)
Вооот.. Радуйтесь что всего 5 минут побыла.. А если бы полчаса? Или, о ужас, целый день?
Это ж сколько потом инфы к размышлению...))) Есть ещё вариант нанести ответный визит.. на предмет криво прибитой полочки)))
Хранитель Истины (334458)
Эх! НЕ умеют они видеть ГЛАВНГО!