надоело мне самому готовить,посуду мыть,прибираться...может жениться пора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101099)
Эт надо чтоб все сошлось....Вам надоело прибираться и готовить...а ей должно сильно захотеться готовить и прибираться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не делайте глупости.
Хранитель Истины (355551)
Если дело только в этом - проще и дешевле нанять горничную.
Мудрец (24808)
Конечно...возьми в жёны украинку! Во-о-о.... где ПОИЗГАЛЯЕШЬСЯ!
Верховный Наставник (140568)
Дешевле будет домработницу нанять
Хранитель Истины (341928)
Купи посудомоечную, стиральную машины, пылесос. Потому как женишься все равно это будешь покупать, так плюс к этому шубу, сапоги, и прочие шмотки
Хранитель Истины (266681)
оно тебе надо... утренний и вечерний перекус - это легко...обед где-то приглядеть местечко...
нервы и деньги на месте...
Верховный Наставник (164553)
Из-за посуды жениться не стоит. Не пачкай ее и мыть не придется, ешь все из одной тарелки.))
тогда ещё и за женой придётся.
Верховный Наставник (133383)
а точно в этом все дело? может домработницу нанять?
Хранитель Истины (448283)
Не факт что в случае женитьбы все изменится. Вполне возможно, что вам по-прежнему придется готовить, но уже на двоих, мыть посуду за двоих, да еще и денег в два раза больше зарабатывать. И все ваше имущество тоже после женитьбы будет делиться на двоих. Такие перспективы...
Наставник (56560)
Если что, не забудь брачный договор составить и прописать все обязанности жены, а то вдруг она тоже не любит готовить, мыть посуду и прибираться..))