Какое количество алкоголя в неделю/месяц для Вас являеЦЦа нормальным?))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85665)
Да сколько влезет, столько и нормально)
Раз на раз не приходится.. Иришка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
В Завязке с Января!
без понятия ..иногда не пью месяцами ничего
иногда ,могу выпить немного пива фруктового...иногда водки могу хряпнуть гр 200
от алкоголя жрать хочется ...и вообще не интересно пить ...я ж не пьянею
Гроссмейстер (6977)
Бутылочка вина)))
Ну куда ты так хохочешь, аааписаешься жеж)))))))
Наставник (70027)
Не считал, но цифры будут разные... Могу написать, что 0,5 - за целый день с хорошей едой - как слону - дробина - буду трезв. Не трезвенник, но и не алкоголик.
Верховный Наставник (213676)
Ни ни ...
Наставник (93950)
.....бокал красного хорошего вина за ужином выходного дня-ПРАВИЛЬНО и ВКУСНО!)

Картиночка...улет)))
и НЕ дай Бог с такою "повезет")))

ЧУДЕСНОГО настроения, Ириш!)))