Почему Вы редко думаете над ответом?))) Вы свой ответ пропускаете через три сито?)))))) через сито правды, доброты и необходимости?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Над своим ответом или над чужим? Вообще-то я тщательно обдумываю, что написать, и если понимаю, что так и не смог подобрать нужные слова, чтобы выразить свою мысль, то я этот вопрос либо просто пропускаю, либо добавляю в закладки, чтобы вернуться к нему чуть позже (иногда захожу через несколько часов, а вопрос уже закрыт, - вот по этой причине я и не люблю, когда так быстро закрывают вопрос, поэтому и сам свои вопросы не спешу закрывать). А если вы про чужие ответы, то я их действительно не всегда понимаю - например, ответы Пустынного голоса или некоторых верующих из РВ для меня всё равно что речь инопланетян, вроде буквы и слова знакомые, а смысл ускользает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449181)
Еще чего! Что в голову пришло то и пишу. Так и забыть можно что хотел написать.
Верховный Наставник (213737)
Ну чё ты грузишь..чё ты грузишь ?!