ребят, ещё вопрос; где букавы ЛС (в правом верхнем уголочке, красненькие такие)

через двоеточие - цифра, и она МЕНЯЕТСЯ. ЧТО ЭТО такое?
ЦЫФРЫ, цыфры , ребят меняются
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Я фотки тренируюсь встовлять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
Это сообщения!!!! тыкай на ЛС и попадёшь в личный кабинет(ЛС)!!!!!
Мудрец (13175)
Это личный кабинет, Дим. Зайди туда, там ответы на твои вопросы, баллы, комменты и всё такое.
Верховный Наставник (101294)
это личные сообщения, которые тебе пришли, ткни на ЛС и читай там сообщения как в почте, можешь и ответить адресату
Магистр (1289)
усё уже сказали ))))))

я за плюсом ))))))
Наставник (43117)
Гроссмейстер (9661)
меняющиеся цифры - количество сообщений от администрации ( оповещений )