Вы спокойно относитесь к людям с другим цветом кожи? А если Ваш сын захочет жениться на чернокожей девушке (Ваша дочь решит выйти замуж за чернокожего мужчину) не будете против? Не станете запрещать или отговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181783)
Даже один цвет кожи, и тот не спасает, даже один и тот же народ! Ты посмотри, что творят хохлы!!! Это полное помешательство, болезнь отсутствия мозга, как такового! А ты черножо пого предлагаешь.... Нет, я против них, как фауны, ничего не имею! Должны, могут жить и развиваться! Но, ты ведь не будешь скрещивать волка и лошадь? Дети? Это очень сложный и страшный вопрос... Ибо с нынешней пропагандой извращений, трудно даже предположить, что творится в головах у детей. А запретами, вряд ли чего можно добиться.

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
спокойно отношусь, но русские как вид исчезают так что размножаться разрешу только с русскими.
Я буду резко против
Просветленный (653626)
Промолчу.
Но всегда буду помнить фразу прекрасной американской писательницы Бел Кауфман, автора антирасистской книги *Вверх по лестнице, ведущей вниз*, которую она сказала дочери, собирающейся замуж за чернокожего певца:
*Теа, детка, зять-негр - это несчастье.
Внуки-негры - это трагедия*.
Просветленный (586797)
Ну если учесть, что у моих дочек - русская, немецкая, белорусская, корейская, японская кровь течет...
Mia
Верховный Наставник (228064)
Я спокойно отношусь к людям с другим цветом кожи... и внуков скорее всего полюбила бы... но если бы спросили моего согласия на подобный брак, я бы ответила : нет...
мы все смотрели когда-то фильм Цирк... навеяло...

Наставник (68201)
Запретить не смогу, но буду отговаривать.
По крайней мере - скажу, чтоб пожили года три-четыре без брака, а там уже решили бы - заводить или нет потомство.
Хранитель Истины (253075)
Если бы сын вздумал жениться на негритяночке, то не был бы против,
но ежели бы (не доведи, Господь!) доце взбрело в голову такое - убей меня Бог с пистолета!
Только через мой труп!
Если сын, то - это мы имеем...
Если дочь, то - это уже нас...
Верховный Наставник (152714)
Только через мой труп
Если хороший человек, то какая разница, кто он? Не буду против.
Верховный Наставник (213832)
Добрым словом отговорю - ...Доча..*****..не п о р т и нацию !!!
Наставник (83902)
тока без истерик
не мне же с ними спать)))
расскажу, что знаю и про ВСЕ возможные последствия
жестоким запретом можно потерять всех, или сломать , что та же потеря...
вот и воспитание заключается в том, чтоб внимательно слушали, не со стеклянным замутненным взором
п.с. напугала всех! я уже начал про запас лепить черную куклу вуду, буду её в спирт нырять, штоп потом типа "поплакали и забыли" и никто типа не виноват - ну не прижился экзотический цветочег в нашем суровом климате