У Вас самовар есть? А когда нибудь был? Вы пили чай из настоящего самовара хоть раз в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)....сижу около него)..
Эвита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас электрический, а из настоящего пил но не у нас.
Мудрец (14036)
Да, в деревне бабушка изредка ставила самовар, а не чайник. С блюдечка пили. С коричневым сахаром.
На даче пьем из электрического)
Наставник (68201)
У родителей есть... Лет 15 назад из него чай пили ))
Верховный Наставник (152714)
Нет у нас самовара. Пил чай из электрического
Наставник (72720)
Каждое лето меня вывозили в деревню к бабушке и дедушке. И с 10 лет я был ответственным за самовар. По приезде достать его из чулана, на речке отмыть его с песочком, принести воды из родника, растопить, поставить на стол.