Если Вам вдруг позвонят на мобильный с незнакомого номера и заговорят с Вами по французски... Что первое произнесёте в ответ? И на каком языке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6977)
Я вас ни фика не understand))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
маме или папе отдам трубку, они всё поймут и ответят
Mia
Верховный Наставник (227789)
Salut...Je suis trеs heureuse de Vous entendre. Dites n'est pas tres rapide. Je n'ai pas parle franеais depuis longtemps.
Наставник (68201)
же не парле па хранце парле па руссе!
Верховный Наставник (152714)
По-русски. Не туда попали
Хранитель Истины (427408)
Передайте этой дамочке, герцогиня, шта ей следовало бы не следить за мущщинами по интернету, а конструктивно разбираться в своих проблемах. Меня это просто поражает. Вынюхивают что то годами, телефоны в сети тырят.... а звонить мало того, шта баяца, так ещё не знают языка, блеатть. Это же полнейшая некомпетентность, безграматнась и несостоятельнась полнейшая.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Так ей и передайте. Ещё скажите, шта нам давно известно и про Париж ейный и про неё лично. Пущай не думает, шта она умнее других. Ога.
Наставник (83902)
«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.»
)))
отвечать на незнакомый вызов с международным кодом (всё, что не +7....) подвергать свой счет опасности на десятку тысячев рублёв! если важная информация - после отбоя придет СМСка, а аферисты не будут делать дозвонов
все мои знакомые француженки, итальяночки, испаночки... и китаяночки знают мой Скайп и знают, что "онли он бэд литл инглиш" и с распальцовкой)))
последнее им тоже нравится)))))