А любовь нужно чем то подсаливать что бы очень долго не портилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет...это будет из разряда "соль на рану". Любовь чувство сладкое и соль с ней не вяжется. Другое нужно...искренность, внимание, уважение, общение, доверие....и много чего ещё хорошего, включая тясячу мелочей из которых складываются отношения в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Лучше её не придумывать себе.. Это плохо закончиться
обязательно, не что не вечно, если без усилий и желания)
Наставник (93950)
...настоящая Любовь, как настоящий шоколад-сладкий,но с горчинкою...
НЕ ценилось бы без горечи=трудностей!

ТЕПЛОГО вечера!)))