Я чуть не обмочился от смеха, кого на Ukrhome увидел вопрос про себя...

Я со своего IP туда не могу зайти, а вчера поставил специальное расширение для гугл хрома и заодно вспомнил про это сайт. Зашёл туда, набрал в поиске: "Сварожич" и в результатах попался вопрос. http://otvet.ukrhome.net/question/88770/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720250)
А Вы реально командир батальона ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил портала Ukrhome.net
вот что у меня по сцылке
Наставник (59431)
Привет)))))....да ты у нас звезда )))
Давно там не была...гляну сейчас ))))