Какой у вас сегодня суп?)))))

А крем-суп, например, из брокколи стали бы кушать? Вызывает ли он у вас аппетит?)))))

А из белой фасоли?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174400)
Не! У миня свеже подкислые счи!
Сначала варяццо свежие счи,потом покупаиццо кислая капуста,пробуиццо.. Фее какая капуста!!! и в суп иё нах! Са шмятанай намана!))))
А брокколи.. Даж низнаю чё туда ишшо добавить шоб енто жрать можно было!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Из фавольки варю периодически,а брокколи пусть сами трескают
У меня сегодня зеленый борщ.

Верховный Наставник (142162)
хы-гы... у меня сегодня классический советский рыбный день(четверг) --
уха из форели.......
Из топора))))
Куриный!
Приветик,Натали!
Хранитель Истины (325784)
Куриный рисовый сегодня.А суп-пюре я люблю только грибной.
Брокколи ни в каком виде не нравится. Фасолевый люблю,но не пюре.)
Привет,Натусь!)
Наставник (82329)
Солянка) Из брокколи не пробовала)) А вот из цветной -делаю суп-пюрешку..) Вкусно)
Верховный Наставник (240130)
Не люблю я ни крем, ни пюре супы......
А у нас седня рыбный...тока пока не решила как вкусно его сварить)))
и у меня из форели..
Мудрец (22314)
Из фасоли суп люблю, иногда варю. Из брокколи - никогда не пробовала. Думаю, что у нас в семье, кроме меня, его никто есть не будет.
А у меня сегодня борщ в планах - завтра муж из командировки приезжает, уже жаловался, что надоела ему столовская пища)
Верховный Наставник (125720)
обожаю такой суп! и вообще крем-супы
но сегодня у меня были крылышки с остатками вчерашней картошки и салатом из свежей капусты
Специалист (750)
Жареный))
Наставник (72720)
Гороховый с копчёностями.
Хранитель Истины (493183)
С оливками