3.04 на акцию дальнобойщики приедут«своим ходом»—фуры в центр города проехать не могут. Как они доедут?

Дополнен 8 лет назад
О том, что 3 апреля дальнобойщики проведут в центре Москвы согласованную акцию против системы «Платон», РБК рассказала пресс-секретарь протестного лагеря дальнобойщиков в Химках Таисия Никитенко. Акция пройдет на площади Яузские Ворота.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Властям плевать на их акции, митинги, плакаты и транспаранты. Испугаться они могут только одного - опустения своих собственных кошельков. Вот по ним и надо дальнобойщикам удар наносить. Тогда как миленькие Платон признают ошибкой и отменят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
А чЁ? Дебилы всё никак не успокоятся? )))))))))))) Ты глянь, какие в России крутые дальнобойщики! )))))))))) А прессекретарша - одна на всех, или у каждого своя? )))))))))))))))

Доброго! )))
Специалист (750)
Акция согласована на 300 чел.(!), а не фур.
Машины будут проезжать в общем порядке, на то есть службы дорожной инспекции.
Верховный Наставник (168540)
Ты из какого архива это выкопала?