Киномане,... а мне вот интересно, вы когда массово пятёрки друг другу ставите, ... (+)

вы оцениваемые вопросы-ответы читаете? Или не глядя лёп-лёп? )) И часто ли вы ставите оценки ниже пятёрки? В каких случаях? ))

Я почему спрашиваю! Знаю людей, которые лайкают, читая ТОЛЬКО НИКИ, а содержание нет. Лично я всегда вчитываюсь, но по ссылкам не прохожу, как правило. )

А вы как? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5349)
иногда вчитываюсь.но чаще в благодарность за оценки отвечаю. так как в категории относительно новый то не хочется портить настроение себе и другим. скажем так на хейтерствовался и на троллился на Майле .а фильмы смотрю разные но я все равно много фильмов не видел

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
А вот я не хочу так:

Верховный Наставник (225672)
только пятёрки. если не забываю. зачем? затем, что человек задавший вопрос или ответивший на мой, потратил на это своё время. не важно какой вопрос или ответ. в любом случае я получаю или удовольствие или понимаю - передо мной дебил. и за то и за другое я ставлю +5. если не забываю
Наставник (49400)
Поди завидуете?))) Не могу конечно стопроцентно ответить за всех обитателей категории, но у меня есть серьезные основания полагать, что все вопросы читают, а не лёпают никам. Ниже пятерки не ставлю, могу ничего не поставить, если решительно не поняла вопроса, иногда такое бывает, или просто отсутствую и не успеваю все посмотреть. Единицы тут только тролли ставят. И не единожды этот вопрос тут поднимался. Не так давно опрос был, но не вспомню у кого.)
По большому счету не вижу смысла в этой градации оценок, по мне вполне хватило бы одной кнопочки "нравится".
Специалист (607)
Бекки дело говорит
Хорошего дня : )

Наставник (25950)
как правило ставлю оценку, если захожу в вопрос

ниже пятерки не ставила никогда, просто не вижу в этом смысла, выражать так свое отношение к вопросу, который почему-либо не понравился? ну а разве так можно выразить отношение? задающий и не поймет, что конкретно я хочу сказать, решит, что я просто троллю, например)) да и вообще такое желание у меня крайне редко возникало, даже и не вспомню, когда последний раз, если не нравится, можно просто мимо пройти)

текст в вопросах/ответах всегда читаю, по-другому это даже как-то...ну не знаю) (надеюсь, мои тоже читают))
Наставник (78195)
Конечно, читаю.
Ниже +5 никогда не ставлю.
Кто я? Не ниче и не четаю. Всех опятерю и дальше. Некода мне читать, да я и не умею.
А ты молодцом, Жучиха, такие острые вопросы вседа задаешь.