Почему тут ночью столько людей?)Когда спать собираетесь?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (9315)
Народу кстати и не так много уже ... Пик бывает с 22.00 до 01.00 по московскому времени .
А сегодня в полночь опять 502 Bad Gateway выскочила , как черт из табакерки ...
Достали эти глюки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кто проснулся, кто еще не ложился
Это все наша молодость молодость молодость - не дает нам уснуть до утра.. до утра!

А может и подагра уже!!))))
Верховный Наставник (100775)
все дежурные)
Хранитель Истины (399407)
В гробу.
Наставник (50482)
валить надо))
как смену кончю
так и пойду)))
Верховный Наставник (242344)
По ночам тут душевнее и меньше суеты, по моему, ну или это у меня лично в голове так. :)