Гроссмейстер (7323)

Съездил вчера к тётке в гости, она расскзала, что занимается гимнастикой Бубновского. Почему интернет сегодня выдаёт мне рекламу этой гимнастики, если я ничего такого не гуглил?

Совпадение? Не думаю!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21873)
Мысль материальна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Гуглил-гуглил, не юли
Верховный Наставник (178872)
О, это мистика! Чревовещание!
Тётка-то у Вас - непростая, а в ступе полётывает по И-нету, не иначе!
Наставник (96259)
Дыма без огня не бывает. Гуглил, гуглил... Гугл он такой... навязчивый )))