Вам не кажется что наша планету населяют крайности? От совершенных уродов до почти святых..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
Нет, Ритуль. Вот посмотри-я нормальная, ты тоже.. все, кто до меня написал, тоже вроде хорошие головой.
Видишь уже сколько не крайностей?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не, адекватных в разы больше)
Хранитель Истины (325784)
Так и есть. Но подавляющее большинство всё же люди.Просто ЛЮДИ.Не ангелы,но и не бесы.
Я только здесь такие крайности наблюдаю
В жизни все куда более сговорчивые и адекватные)
Мудрец (14036)
Ну да; вот говорится же, что индивидуальная изменчивость в строении и функционировании мозга намного больше расовых, половых и прочих различий.
Хранитель Истины (449285)
У каждого народа свои понятия о красоте. Например, женщины племени мумба-юмба стригутся налысо и украшают себя вдевая в уши, губы и носы консервные банки. Они считают что это красиво. Я считаю, что это уродливо. Сколько людей столько и мнений.
Просветленный (714943)
Привет, Ритуль! Так это все от твоего взгляда на них зависит
Наставник (58621)
Совершенных уродов..соглашусь, пожалуй, немало. А святых - раз-два и обчелся..
Ад — пуст. Все бесы здесь. © Уильям Шекспир