Для Вас имеет значение фамилия человека?Приятельница познакомилась с мужчиной по фамилии Лось..и как - то что - то приуныла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (750)
Когда знакомая встретила парня по фамилии Колбаса, не меньше приуныла.
Это не помешало им прожить всю жизнь в любви и согласии, только под разными фамилиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
А что унывать-то? Он же ее еще замуж не позвал. У нас на работе парень был с фамилией Чуй, женился, стал Соколов. Я не меняла фамилию при замужестве. хотя фамилия мужа приятна на слух, просто мне со своей комфортнее
Верховный Наставник (104210)
Нормальная фамилия.Не Муха же!(Муха-реальная фамилия соседа по подъезду,а еще там жил мужчина по фамилии Вырвихвост)
Просветленный (652660)
Имеет.
У меня был мальчик с фамилией Пизельман.
Без комментариев.
Хранитель Истины (270149)
Вот када замуж один звал и настаивал ( не только он и его папаша), чтобы я их фамилию взяла, в ультимативной форме... на фиг мне Довгохатькой то было становиться!
А если так, на дружеской основе, то по фигу.
Верховный Наставник (142162)
иногда фамилия не вяжется к человеку... у меня был однокурсник, здоровенный
детина, толстый и под два метра ростом, а фамилия у него -- Крошечка.....
Наставник (95613)
Мне не важно. А вне русскоязычного пространства всем вообще все равно)
Хранитель Истины (252875)
А кому приятно себя зоофилом чувствовать?!
Хранитель Истины (308970)
Лось это лучше чем Гусь...)))))
Хранитель Истины (324269)
А я долго встречалась с мальчиком по фамилии Соболь)) И еще у него был друг-Медведь)))
Кстати общались с ним не так давно, он женился таки на Виктории)))) Хороший мальчик, эх)))
Верховный Наставник (161079)
Для меня имеет значение...при замужестве оставила свою...
Наставник (49283)
скорее имеет.....я бы тоже каким-нибудь Лосем не хотела стать))))))
Верховный Наставник (125709)
мне кажется, это не самый худший вариант
вчера писали про Чмыря - вот это да... а Лось... ну и пусть себе Лось...
Наставник (45664)
Лось далеко не самая худшая фамилия.
Во всяком случае, солидная.)