Навеяло. еще раз про отдых - вас на лето тоже на все три смены в лгерь? турциев-то не было. как лето

проводили, коллеги по СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (136026)
на Валдае...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590496)
В лагерь с родителями на 3 месяца.они врачи ,мы отдыхающие
как вспомню,так вздрогну... бррр... комариные линейки,зловонные уборные посыпанные пенящейся хлоркой.. смотр строя и песни...Каша из гравия...
я потом еще и вожатой ездила..вспоминала СВОЁ пионЭрское детство и старалась деткам максимально скрасить суровые лагерные будни.
Хранитель Истины (287838)
Неа,спортлагерь,и мама на смену воспитателем в свой отпуск парилась,чтобы меня на море вывезти.
Наставник (29802)
Сидели..............
Наставник (31216)
Я лагерь просто обожала,но мне "давали" только один месяц,еще один - в городе,третий - на море,к тетке в Алушту.
Хранитель Истины (257797)
2 смены в пионерском лагере, у родителей в организации был классный лагерь: с бассейном, отдельными комнатами на 2-4 человека, ездила вместе с братом, скучно не было. А если чего-то не хватало, то как то не отложилось в памяти, впрочем никогда не обращала внимания на внешние раздражители. Кто-то утверждает, что всегда было плохо, уверена, это не так, просто не надо зацикливаться на мелочах. Видя все в черном цвете - вы сокращаете себе жизнь. День добрый
Верховный Наставник (101099)
Одна смена и два мес.в городе...
Верховный Наставник (140568)
На даче, вестимо. Еще по 2-3 месяца в Прибалтике, в Пярну. В Крыму очень много. 2 раза в жизни в пионерлагере "Орленок".