Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, где куется новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

Жительницу США арестовали за сексуальный контакт со своими собаками. Об этом сообщает портал Popdust.com.
21-летняя жительница штата Флорида вступила в половой контакт со своими собаками и сняла все происходящее на видео. После этого она отправила ролик своему бойфренду, который показал видео полицейским.
Примечательно, что 30-летний мужчина, который встречался с американкой, оказался в полицейском участке по подозрению в избиении возлюбленной. Мужчина пытался склонить стражей порядка в свою сторону и рассказал им о странностях своей девушки, а затем показал им видео.
Девушку вызвали на допрос. Она заявила, что ее бойфренд сам склонил ее к сексу с питомцами и попросил снять все на видео. В итоге жительницу Флориды арестовали по трем пунктам обвинения, связанного с сексом с животными. Сейчас обвиняемую выпустили под залог в 6 тысяч долларов. Судебное слушание состоится в апреле.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да что они там, совсем с ума посходили в своих самых лучших школах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Балабол Хренов
Наставник (74486)
А еще мы теперь узнали, какие предметы и навыки прививают в элитных американских школах. Просто так туда не попадешь, конкурс. Спасибо интернету, что дает заглянуть за кулисы мировой элиты.