Что делать -борщ пересолила. пироги сожгла, кофе варить не могу-а завтра -свадьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79035)
Закажи обед с доставкой на дом а то жених сбежит с голодухи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
такая повариха нам нужна на флоте...давай к нам..жениха найдем...
Хранитель Истины (260045)
уже шота делала ..шевелилась ...свекруха оценит .. научит .. кстати .. в какой то стране ...закон что на первой брачной ночи присутствует мама жениха ))) ,, ) удачи )))