а что кто воюет со стороны Украины и со стороны Донбасса не понимают что они *ы полные?

ведь те псевдоценности что у тех и у этих в реальности ничего не значат!
понять то ещё можно жителей Донбасса что детей и женщин убивают те-но в общем и целом табойня нинужна нормальным людям!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я их видел, и с той, и с этой стороны.. К другу я ездил летом, дом пытались поправить. 2 мины от новых "героев" украины, разнесло полдома. И видел эти рейды от добровольцев из И. Франковска. Там эти уроды стояли. Вот очень хочется сказать мамам этих добровольцев, как "служится" этим героям, особенно молодым. Вернее как "служилось" летом. В рейд, когда отправляют человек 10-12 этих орлов, впереди идут только "мальки", щенки по другому, которые ничего не знают и не умеют, а только потом, сзади, на солидном удалении, идут 2-3 человека из опытных. А те, щеглы, которые, это овцы на заклание. Если в поселке ополченцы, то молодых просто так, в лучшем случае, возьмут, ну, а про худший вариант что говорить-то. За два месяца видел несколько таких "рейдов". Кстати, это рейды не по выявлению Донбасских ополченцев, это мародерные рейды. Когда они сгоняли население, оставляли охрану, по принципу - шаг вправо, шаг влево, а сами по домам и квартирам. Тащили все, даже электропроводку выдирали. Меня поразило, что не гнушались даже детскими игрушками. Рассказывать много можно. Именно рассказывать, но мне надо идти и, по себе знаю, кому-то лень читать, когда много написано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен не нужна.

Но когда по тебе начинают стрелять, остается либо умереть, либо дать отпор. Жители Донбасса предпочли дать отпор
Борьба за буржуйские ценности. Это даже не война. а разборки гопников с применением тяжёлого вооружения. Основная масса "борцов" обычные мародёры....
Хранитель Истины (266681)
несколько по-другому...те, кто воюют со стороны Украины - это вот точно, по твоему определению, дебилы...их отправили на бойню,не одев, не накормив, вдобавок ещё и обманув (если вспомнить Порошенковские тысячу гривнов в день)...
а Донбассу уже некуда было деваться... по ним стреляли... оставалось только защищаться...ведь за спинами у них были семьи...