А вот допустим пришли вы в гости на праздник какой то и ведите, что на столе пластиковая, одноразовая посуда...хозяйка извиняясь обьясняет, что решила поставить на стол такую потому что у нее сломалась посудомоечная машинка..

вы всё еще будете думать что вы- дорогие для хозяйки гости и она очень рада вас видеть))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96259)
Ну не рада, так не рада! Пусть наливает 200 грамм в свой пластиковый стакан и я пошел - срочные дела типа ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652635)
Скорее всего, я этого даже не замечу!
Хранитель Истины (289297)
Мне пофиг,как минимум я посуду не буду мыть))
Верховный Наставник (156415)
Если это будет на даче....то можа быть.