Воскресший воин Таксиот поведал, что он был похищен диаволами с блудного мытарства: они свели его из воздушного пространства вниз, на землю. Земля расступилась, и он был спущен по узким и смрадным сходам до преисподних темниц адовых, где души грешных затв

затворены в вечной тьме и вечной муке. источник Азбука Спасения.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
УВЫ, всем нам!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего с утра людям настроение портишь, овца божья?