Лето скоро... А помните, как Вы в детстве лето проводили? Где обычно? К бабушке в деревню или пионерлагерь? А может во дворе всё лето мяч гоняли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Я сама и вся моя родня были городскими. Домика в деревне у нас не было.. Иногда родители меня отправляли к знакомым на дачу или в какую-нибудь деревню..
Летом я обычно обзаводилась новыми друзьями - такими же неприкаянными летними бродягами. А с наступлением осени каждый возвращался к своим старым друзьям и мы забывали друг о друге, как будто и не было никогда тех весёлых счастливых моментов, которые мы провели вместе.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
С родителями на море или на даче.
Хранитель Истины (371180)
дача и пионерлагерь