Помню мне бабушка рассказывала, что во время ВОВ когда Курская Битва шла, люди на небе видели небесные знамения. Ангелов облаченных в доспехи, сцены какой-то небесной битвы. Не знаю, как к этому относиться. Верить или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145838)
Ну бывает такое что объяснить нельзя...я бы поверил.В своё время с разными людьми общался...да и сам с кое чем сталкивался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
есть такое понятие..." Врёт как очевидец"...
Одно из самых смешных словосочетаний " не может быть", быть может ВСЁ и даже больше.
Хранитель Истины (345410)
Нельзя верить набожным людям, им везде знамения кажутся.. )
Наставник (43407)
Если честно-
Считаю подобное приукрашенными рассказами о воздушных боях и возможных отсветах разрывов.
Но где то процент оставляю на то, что "архангелы" действительно были.
Под "архангелами" подразумеваю неизвестные науке формы жизни.