Какое блюдо ты попробовал и понял, что это самое омерзительное блюдо на Земле, и что больше никогда, и ни под каким видом, ты не станешь есть это блюдо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я не ела просто, что мне пря совсем противно на вид или запах. Вот как Касмос написала, например, я бы тоже есть не стала бы. Поэтому не могу как-то оценить подобное! Насекомых жареных тоже не стала бы...
Ну а из того, что ела....Оно не омерзительное, просто мне не понравилось. Баранину 1 раз попробовала и всё, больше не ем...Вонючая, кошмар! Я потом 3 дня икала и воняла!))) Мамалыга тоже не понравилась. Чурчхелла, топиока, дзадзики(греческий соус, еле вспомнила))), так хвалили, а в итоге фи((( Ну вот что вспомнила...Коктейль ещё алкогольный, там сырое яйцо, не помню как он, я глоток сделала и побежала в туалет, вырвало меня, пардон!(((
И ДА!!!!!!!!!!!! Окрошку не предлагать ни в каком виде, особенно на квасе!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
оно называется "Хрустальное мясо"...гадость неимоверная ))
Мудрец (21453)
Хауркауль.Исландцы закапывают акулье мясо на 6 месяцев в землю.оно там перегнивает ,потом его туристам предлагают. С виду похоже на сало,но злобный запах аммиака весь интерес отбивает.Этот кусочек надо быстро съесть и запить местным Бренневин,это такая национальная самогонка из картошки и тмина.Я понюхала и отказалась.Подруга откушала и в обморок свалилась)))
Верховный Наставник (101099)
Не...такие я не ем...как то явной гадости не встречалось...даже армейская кухня...или подножный корм...всё понятно было...
Мудрец (20354)
Печенка.. Я ее не переношу, если ее жарят в квартире (у меня начинается рвотный рефлекс) на вкус тоже дрянь

Вообще не понимаю, как ее люди едят, у некоторых это даже любимое блюдо..
Печень такой грязный орган, тем более у животного.. Нафик ее на есть..
Верховный Наставник (133383)
Лук
Хранитель Истины (345279)
Не ем сомов..
Ловил их немало, но никогда не ел..
Кстати, ловил на лягушек.. )