А если Ваша половинка будет против Ответов- распрощаетесь тут со всеми?))) или с половинкой?)) гы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
спрошу для начала -почему ? )))
а так ..ответы на мейле ,помогли разломать мой второй брак )))и это на самом деле здорово ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212788)
Против ..подозревает..и чует не доброе !
Хранитель Истины (289274)
Ирусь,он вас лет восемь не любит,вы же справляетесь с его негативными посылами)))
Верховный Наставник (176563)
С половинкой канеш! Я это расценю как неуважение к себе просто))))