А правда говорят что скоро автобусом будет ехдить дешевле чем плацкартом?

У нас например автобус Донецк-Киев 250 грн.
Поезд раньше был по 90, а сейчас уже по 150, автобус 250 так и остался.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11613)
Это чистая правда.ЖД дорожает с каждым днем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
да
Ученик (181)
На пешкарусе вобще бесплатно.
Гроссмейстер (5967)
я слышал санные повозки надо опять заводить
Наставник (73567)
Не будет, а так и есть. Например: Донецк-Ростов дешевле на автобусе, чем на поезде. Да и не только это направление, но и другие. Это так говорили те, кто ездил. Поэтому за остальные маршруты утверждать не буду. Единственное неудобство - ехать сидя. Хотя сейчас Донецк-Киев тоже электричка ездит, хоть и импортная. Как люди выдерживают такую поездку, не представляю, тем более разница по времени в дороге не очень-то большая.
Просветленный (619384)
То ли еще будет...(((