Как правильно отпилить пластиковую трубу ровно? я вот ее уже веревочкой обвязала...А дальше что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
Теперь надо посыпать пироксилином и поджечь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
попробуй пилить после этого,точно поможет,проверенно))))
Верховный Наставник (205532)
Зажать между двумя кирпичами и пилить по их срезу ножовкой по металлу.
Наставник (52973)
лучше листом бумаги... ну а дальше, да, пилите, шура)
Верховный Наставник (123371)

Есть специальный резак для пластиковых труб.
та не верёвочку,а лист возьми с принтера,оберни чтоб края совместились и скрепи скотчем. пилить по краю бумаги,поворачивая трубу,а для тонких резак приобрести,там направляющие,надсекаешь и прокручиваешь,чтоб ровно было.