Советник (4086)

Слушаю сборник советских песен из детских фильмов. Сердце кровью обливается. Такую Страну угробили!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Алексей Рыбников вне конкуренции (на мой вкус)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
почитай журнал "Мурзилка" и покойся с смиром
а когда Чехова или Толстого, или Цветаеву читаешь, сердце кровью не обливается?
Верховный Наставник (198144)
Они ещё не осознали...у б л ю д к и...
Верховный Наставник (126509)
читайте тогда псалмы))
Верховный Наставник (179001)
А Вы послушайте сборник нынешнего мата и хамства-поноса местных юных дебилов - и душа успокоится... Только кулаки сожмутся и зубы заскрипят - но это уже издержки дерьмократии...