...Какие домики вам нравятся??? :) +

Большие, высокие, с кучей лесенок и пр. выпендрёжами...или более компактные, скромные в размерах и уютненькие??? ))
(для примера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Деревянные. )))
Я не знаю почему, но... люблю избушки. Маленькие,большие... любые.
Или из дерева

Или среди деревьев.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Скромность вообще не мой конёк.

Хм.. всякие нравятся Это же просто картинки для меня. Мне в них не жить и даже не гостить.
Mia
Верховный Наставник (227789)

ну... ладно ...ладно... чтобы не подумали... будто я совсем сумасшедшая... поставлю еще один)))

Я вас разочарую-второй домик явно выполнен из плит ОСБ(смолы,пенопласт),а это кранты здоровью через лет 10 жизни в нём,при этом в нём очень плохая звукоизоляция,хотя по теплоизоляционным характеристикам-он хорош.
Лучшие дома представила внизу Мia,они из природных материалов.
Сам предпочитаю-кирпич.
Доброго!)
Верховный Наставник (152714)
Тот, что сверху нравится больше