А почему некоторы тут пытаются жечь глаголом мое очерствевшее сердце? Ведь я все равно на энтую ихнюю политику с пропагандой положил... Как вдоль, так и поперек. И ни голосовать, ни делать революцию не пойду?

Ведь верить вам ни в коем случае нельзя? Ни потреотам, ни либерастам, ни прочим красно-коричневым? Смешные вы никчемные люди, которым делать некуй... Самое правильное это собрать вас всех, и в Сибирь. Побегали бы с тачками, поняли бы, почем фунт изюму...
Может быть, даже и излечились бы от "политических взглядов", желания обустраивать Россию и пасти народы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
бухаешь? это правильно... это от цианида само то... ну ты в курсе))
Хранитель Истины (430216)
and
Верховный Наставник (212038)
Ефимыч... не пешы ты ночью таких длинных вопросов ))
Слово "глаголом" только с третьего раза прочёл...
до того всё выходило "почему некоторые тут пытаются жечь гуглом"...
Хранитель Истины (448283)
Бухаешь? Это правильно. Берешь пример со своего президента? Тоже правильно. А здесь что делаешь?