Ленинград 46. Поверил рекламе, оюещали шедевр всех времён. на десятой минуте не выдержал, выключил. Зачем настоящие фильмы, настоящее искусство, подменяют суррогатом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что вы можете назвать не суррогатом за последние 25 лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Да, как то неудачно снято.
Хранитель Истины (462247)
Да блин, шо ж вы такие нетерпеливые-то?! Смотреть и видеть, а также анализировать разучились...)
Гармаш - уже звезда российского кино.
Верховный Наставник (126553)
А Сталинград? А Битва за Севастополь?..Это ж как надо не уметь фильмы снимать..
А по мне нормальный фильм. Не "Ликвидация" конечно, но на фоне всяких разбитых фонарей и прочей хрени очень даже ничего и сюжет увлекательный. По началу кажется довольно антисоветским но антисоветчина рассасывается и финал сериала выходит даже очень можно сказать советским.
Хранитель Истины (308618)
ОТЛИЧНЫЙ фильм..второй раз смотрю
Мудрец (21453)
Хотя бы сказали спасибо за почин .Смотрите дальше Санта -Барбару или в тысячный раз " Место встречи изменить нельзя" .Зуб не крошится?
Хранитель Истины (399688)
Вы всё ещё верите в непорочность телевизора и рекламы? )))
Наставник (43600)
ты не дорос до него