Как помочь сыну понять, что это не его девушка? Или это бесполезная трата сил

Времени и нервов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (227789)
Он должен понять это сам... чтобы именно Вы не стали не стали сыну врагом... постарайтесь им обоим не мешать... просто будьте рядом с сыном... если ему будет нужен совет, он сам попросит Вас о нем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а пускай поживут вместе...и денег не давать
Верховный Наставник (186764)
не лезьте к детям, что бы потом не жалеть их
Наставник (27886)
наоборот, расхваливайте её всячески и вскоре сын поймёт, что она совсем не соответствует вашим похвалам в её адрес!))))
если любит катаца, пусть и саночки повозит... Бггг)))
Дать ей пистюлей и все
Просветленный (831122)
Абсолютно бесполезная трата сил)
Мама... Вы же мама ? Вам надо понять, что главная женщина в жизни сына - жена, а не Вы.
А про Вас он всё-равно никогда не забудет, не смотря на временные разногласия или смену жён)
Мудрец (21453)
Как сказал Добрый Эх,так и было .Перестали какашки убирать и деньги давать,че то они быстренько развелись.А ,если б лезли со своими советами,то мы бы ,типо ,разрушили семью.
Верховный Наставник (178234)
Приходится быть банальным, но ведь это же очевидно: РАНЬШЕ об этом нужно было думать, воспитывая в сыне такие качества, чтобы его в зрелом возрасте не кидало на всякую смазливую шваль...
Поздно теперь. Только если САМ обожжётся - может быть, и поймёт что-нибудь.
А может и не поймёт, если поглупее, и будет продолжать свои эксперименты...
Вот только выше Энжи дала ВЕСЬМА умный совет!
Только уточним его: нужно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ превозносить её достоинства, особенно - которых и в помине нет!
Чтобы и дураку стало ясно, что она ни на что не годна в реалии...
Верховный Наставник (140568)
Хм...вот я бы не взяла на себя смелость решать за своего сына, его это девушка или не его...