Почему все эти Киселевы, Соловьевы, Кургиняны,Маркины, а теперь еще и Захарова

так неприятны и хочется при виде их поскорее переключить канал, на них что их манера подачи материала свою печать отложила, т.е. природу не обманешь и она мстит им за вранье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
Рожи неприятные, согласен. Во, красавец. Кашпировский №2.....достал уже....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это чисто твое индивидуальное. Тебя отчего-то корежит.
Верховный Наставник (178174)
ты наверное от речей Обамы тащишь

ся)))
Хранитель Истины (461278)

Брехуны...
Хранитель Истины (266686)
пультик вам в помощь...
для меня иные персонажи неприятны...но ведь это только мои восприятия?!?