Вы, еще не в курсе, что злые помыслы человек начинает узнавать и замечать с верой во Иисуса Христа?

Бог освящая человеческую душу, высвечивает внутри человека грехи и злые движения страстной плоти.

Человеку неверующему или инаковерцу никак не отличить помыслов вражьей стороны от мыслей добра. Иногда под видом добра бесы вкладывают помыслы, приводящие (незаметно для самого человека) его в настоящее иступление и уныние.

Поэтому, в следующем вопросе будет ответ: как побеждать помыслы лукавого сатаны!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122900)
Точно. Злодей-инквизитор-христьянин синонимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6382)
Т.е с уверованием человек начинает узнавать злые помыслы? Значит, пока не верил и помыслов злых не было! Да!