Знаток (340)

Проживая в СССР куриный бульон был полезен,а сейчас из магазинной курицы бульон полезный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225758)
Куриный бульон. Да из потрашков советской курицы получался такой бульон, что от одного аромата можно было насытиться. А какая получалась лапша?!
выловишь пупок вилочкой, присыпишь его солькой, горчичкой намажешь. Сто грамм водочки.. И жизнь удалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213664)
Кожу с ы м а й .и жир...и когда вариццо жир ложкой убирай...
Хранитель Истины (408558)
из саврименной курицы можно лекарства выпаривать
Тогда были суповые куры...а сейчас "накачанные" бройлеры